2025-12-29

Сеть газовых заправок за 270 млн рублей продают в Воронежской области

Сеть газовых заправок за 270 млн рублей продают в Воронежской области
В Воронежской области выставлен на продажу комплекс из девяти автозаправочных станций, специализирующихся на газе, и одной, предлагающей различные виды топлива. Объявление о продаже готового бизнеса по цене 270 миллионов рублей появилось на специализированном сайте коммерческих сделок.

В описании объекта, расположенного на площади Генерала Черняховского в Воронеже, указано наличие возможности заправки метаном и пропаном. Согласно представленным фотографиям, в Верхнехавском, Острогожском и Лискинском районах предлагается по два объекта, а в Рамонском и Каменском – по одному. Еще одна АЗС, входящая в состав лота, находится в Липецкой области. Подчеркивается, что все станции функционируют и находятся в собственности продавца.

Продавец готов предоставить полный комплект необходимой документации, включая лицензию на ведение деятельности. Потенциальным инвесторам предоставляется опция работы по франшизе, а также возможность организации закупки и хранения газа на собственных складских площадях. Заявленный срок возврата инвестиций составляет от шести до восьми лет.