Как сообщает «Вести Воронеж», накануне местные жители увидели, что мать упала со скамейки, потянув за собой младенца, из-за чего у ребёнка диагностировали ушиб лобной части головы. На место происшествия были вызваны медики и полиция, малыша госпитализировали.
Материалы дела переданы в комиссию по делам несовершеннолетних для вынесения решения и применения мер общественного воздействия. Кроме того, семья взята под профилактический контроль.
Также стоит отметить, что в конце июня похожий случай произошёл в Воронеже: мужчину, сбежавшего с балкона с ребёнком на руках, привлекли к ответственности, а его супруге выписали административный штраф.
