2026-08-11

Крупный выигрыш накануне отпуска сорвала бухгалтер из Воронежа

Крупный выигрыш накануне отпуска сорвала бухгалтер из Воронежа
Жительница Воронежа Ирина Бердникова стала обладательницей выигрыша в размере более 2 миллионов рублей в лотерее, посвящённой Дню России. Об этом сообщили в компании «Столото» 10 августа.

Ирина начала покупать лотерейные билеты примерно год назад по рекомендации супруга. Для удобства она установила специальное приложение и приняла участие в нескольких розыгрышах.

– Делать было нечего, решила попробовать удачу. Купила три билета, выбирая те, которые мне понравились визуально. В воскресенье пришло сообщение о выигрыше. Увидев сумму, я не поверила своим глазам, думала, что выиграла всего 250 рублей. Когда увидела на экране более двух миллионов, не поверила и переспросила мужа: «Я точно ничего не перепутала?» – поделилась Ирина.

Победа пришлась на канун семейного отпуска, и в поездку она уже отправлялась с предвкушением приятных новостей.

Ирина работает главным бухгалтером в оптовой компании. Свободное время она проводит на даче с семьёй, а также увлекается чтением. Выигрыш она планирует потратить на оплату стоматологических услуг, подарки близким и текущие расходы.