2024-04-20

«Факел» проиграл на своем поле саранской «Мордовии»

Воронежский «Факел» проиграл на своем поле саранской «Мордовии» со счетом 1:2. Игра проходила в рамках 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Воронеже на поле Центрального стадиона профсоюзов в субботу, 6 октября.

До встречи команды находились на соседних строчках турнирной таблицы: "Факел" на 10-м месте, а «Мордовия» на 9-м.

Первый гол «Факел» пропустил на 15-й минуте, когда Филипп Дворецков воспользовался ошибкой защиты соперников и отправил мяч в ворота. Второй гол последовал от Руслана Мухаметшина. На 75-й минуте Михаил Афанасьев («Факел») смог забить мяч в ворота «Мордовии».

Следующий матч «Факел» проведет в Тюмени в воскресенье, 14 октября, с одноименным клубом.