2025-04-20

Бойцам на СВО воронежцы направили квадроцикл и автомобиль «Нива»

Бойцам на СВО воронежцы направили квадроцикл и автомобиль «Нива»
О продолжении оказания помощи бойцам на СВО глава Воронежа Сергей Петрин рассказал в своём телеграм-канале.

На этот раз сотрудники городской администрации доставили военнослужащим, которые действуют на белгородском направлении, квадроцикл и автомобиль «Нива». Такая техника там очень востребована, от неё напрямую зависит скорость передвижения личного состава, доставки боеприпасов, эвакуации раненых и эффективность действий в целом.

Бойцы встретили воронежских гостей с большой радостью. Машины сразу же отправили на выполнение боевых задач. Кстати, этому подразделению воронежцы оказывали помощь и прежде, когда парни находились на луганском направлении. Тогда им передавали бензопилы, генераторы, средства индивидуальной защиты и другие необходимые вещи.

- Как тогда, так и сейчас к нам обращался служащий там воронежец. За это время он сменил погоны ефрейтора на младшего лейтенанта и стал командиром своего подразделения, - рассказал Сергей Петрин. - Спасибо, парни! Гордимся вами. Будем и дальше помогать приближать Победу.