2026-06-26

Беспилотную опасность сняли утром 26 июня в Воронежской области

Беспилотную опасность сняли утром 26 июня в Воронежской области
Сегодня утром губернатор Александр Гусев объявил об отмене режима беспилотной опасности в регионе.

Заявление было сделано им в 6:32. Сам режим был введен сегодня в 1:47 ночи.

За прошедшие почти пять часов в зоне непосредственного удара беспилотников оказывались Борисоглебский городской округ, Бутурлиновский район и Воронеж.