Как объявил в 3:15 ночи губернатор Александр Гусев областной центр оказался под угрозой непосредственного удара БПЛА, в связи с чем и были включены сирены.
Ранее этой же ночью в 1:49 системы оповещения по той же причине сработали в Борисоглебском округе и Бутурлиновском районе.
А вообще режим беспилотной опасности был объявлен в Воронежской области сегодня в 1:47 ночи.
