Свежие новости Все новости
Все новости

Золото Европы по прыжкам на батуте завоевал воронежец Сергей Азарян

07.04.2016, 15:48
В испанском Вальядолиде прошел чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. Сборная России первенствовала в медальном зачете, собрав коллекцию из семи золотых и серебряных, а также одной бронзовой награды.

В числе триумфаторов оказался и заслуженный мастер спорта из Воронежа Сергей Азарян. Вместе с тольяттинцем Михаилом Мельником и ейчанином Дмитрием Ушаковым наш титулованный батутист, который реально претендует на участие в летней Олимпиаде-2016, завоевал золото в командном турнире.

Набрав в сумме 177,855 балла, россияне опередили в борьбе за чемпионство конкурентов из Белоруссии (173,820) и Португалии (169,065).

Польский город Биелско-Биала стал местом проведения очередного этапа Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет (2001-2003 года рождения). Соревнования проходили 19-20 мая, их принимал спортивный комплекс BBOSiR.
вчера, 15:30.
Главный приз – гостям: воронежский турнир Романа Шишкина выиграли юные футболисты из Старого Оскола
С 18 по 20 мая Воронеж принимал очередной, уже шестой по счету детский ежегодный турнир по футболу на призы нашего земляка, воспитанника школы «Факела», ныне - защитника ФК «Краснодар» Романа Шишкина.
20.05.2018 23:11.