2025-06-13

Жизнь раненной в аварии с маршруткой жительницы Воронежа спасают врачи

Шестые сутки врачи спасают жизнь пострадавшей в аварии с маршрутным автобусом молодой женщине, сидевшей за рулём «Лады». 
Шестые сутки врачи спасают жизнь пострадавшей в аварии с маршрутным автобусом молодой женщины, сидевшей за рулём «Лады».

Пострадавшая всё ещё находится в реанимационном отделении Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 10 («Электроника»). А её четырёхлетняя пассажирка проходит лечение в нейрохирургическом отделении. Об этом сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на пресс-центр департамента здравоохранения Воронежской области.

Состояние 27-летней автомобилистки врачи оценивают как тяжёлое, а состояние малышки – как средней тяжести.

Напомним, что чудовищная авария произошла в Воронеже на улице Новосибирской в районе остановки «Улица Шубина» днём 5 января и закончилось смертельным исходом. Видео аварии опубликовали пользователи группы «Мой и твой Воронеж» соцсети «ВКонтакте».

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Воронежской области, от столкновения «Лады Гранты» с маршруткой № 14в погибли мужчина на переднем пассажирском кресле легковушки и месячный ребёнок.