В понедельник, 13 октября, по области пройдут небольшие дожди. Температура воздуха днем не превысит +13 градусов. В Воронеже осадков не ожидается, будет прохладно, не выше +11 градусов.
В ночь на вторник по области местами ударят заморозки до -1 градуса. Днем 14 октября небольшие дожди прольются в Воронеже и в районах. По области будет всего +11 градусов, в Воронеже – 10 градусов тепла.
В ночь на среду вновь ожидаются заморозки до -1 градуса. В Воронеже будет от 0 до +2. Днем 15 октября опять придут дожди. И станет еще прохладнее: по области до +10, в Воронеже - +9 градусов.
В четверг, 16 октября, дожди будут идти в Воронеже и ночью, и днем. По области днем будет не выше +7 градусов, в Воронеже – всего +6 градусов.
В пятницу, 17 октября, дожди, наконец, прекратятся. В этот день даже немного потеплеет – до +11 градусов.