Свежие новости

Воронежский «Факел» проиграл в Хабаровске

28.07.2019, 12:07

Завершился очередной матч воронежского «Факела». В воскресенье, 28 июля, команда играла в Хабаровске против местного «СКА-Хабаровск».

Воронежцы уступили со счетом 0:1. Единственный гол у хозяев забил Кацаев на 25-й минуте.

После пяти туров в активе воронежской команды нет ни одной победы.

Фото ФК «Факел»

Автор: Семен Самсонов

Очередным соперником «Бурана» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона-2020/21 стала ханты-мансийская «Югра». Команды померились силами в четверг, 29 октября, на площадке сибиряков.
сегодня, 08:32.
Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Два тайма получились разорванными по содержанию и качеству»
Как сообщал «Горком36», вчера, 28 октября, футболисты «Факела» потерпели девятое поражение в рамках текущего Олимп-Первенства ФНЛ. Очередную осечку воронежцы допустили в матче 18-го тура, который провели на поле астраханского «Волгаря».