2024-10-01

Воронежская полиция посоревновалась в беге

В Воронеже состоялись соревнования по легкой атлетике среди сотрудников подразделений ГУ МВД РФ. В лично-командном первенстве Воронежского регионального отделения «Динамо» по легкой атлетике приняли участие 32 сотрудника главка.
В Воронеже состоялись соревнования по легкой атлетике среди сотрудников подразделений ГУ МВД РФ.

В лично-командном первенстве Воронежского регионального отделения «Динамо» по легкой атлетике приняли участие 32 сотрудника главка.

Программа соревнований предусматривала бег на дистанции 100 и 400 метров, а также эстафету 4 х 100 м.

В беге на 100 метров по итогам личного первенства победил сотрудник экспертно-криминалистического центра Дмитрий Никитин  12,87 секунды, второе место занял Дмитрий Свиридов, представитель управления уголовного розыска  12,98 секунды, а третье – Даниил Звягин, сотрудник экспертно-криминалистического центра  13,10 секунды.

На дистанции 400 метров первое и второе места заняли сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков: Станислав Костровский (58,58) и Алексей Полухин (1,00,0), третье – сотрудник центра информационных технологий, связи и защиты информации Дмитрий Галяминский (1,02,60).

Победители в личном первенстве были награждены грамотами и ценными подарками. А в командном первенстве кубок достался сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков.

Победителем в эстафете 4 х 100 м также стала команда управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место заняли сотрудники центра информационных технологий, связи и защиты информации, третье – Главного следственного управления.