Свежие новости

Воронежец Артем Сильченко участвует Мировой серии-2016 по клифф-дайвингу в Техассе

10.06.2016, 10:45
Стартовый этап Мировой серии-2016 по клифф-дайвингу (прыжки в воду со скал) состоялся в американском Техасе. Участие в престижнейшем состязании принял и титулованный воронежский спортсмен Артем Сильченко.

К сожалению, победителю Мировой серии-2013 и неоднократному ее призеру на этот раз успешно выступить не удалось. С результатом 430,85 балла наш 32-летний земляк занял всего лишь восьмое место. На высшую ступень пьедестала поднялся мексиканец Джонатан Паредес (509,15), вторым стал британец Блэйк Элдридж (495,85), а третьим весьма неожиданно оказался чех Михал Навратил (495,50).

Следующий раунд соревнований пройдет уже совсем скоро – 18 июня; его примет столица Дании, Копенгаген. Триумфатор очередной Мировой серии определится в конце октября по итогам девяти этапов, заключительный из которых состоится в Дубае.

Автор: Михаил Кучеренко

Сегодня, 21 октября, определился второй призер зоны «Черноземья» первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона. Победив на выезде молодежку воронежского «Факела», обладателем серебряных медалей досрочно стал нововоронежский «Атом».
вчера, 17:51.
Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Волгин: «Ребята самоотверженно сыграли против хорошего соперника»
Как уже сообщал «Горком36», вчера, 20 октября, воронежский «Факел» принимал ФК «Тамбов» в рамках 17-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Напомним, встреча клубов из соседних регионов завершилась «сухой» ничьей – 0:0.