Свежие новости Все новости
Все новости

Волейболистки "Воронежа" проиграли красноярскому "Енисею"

07.04.2016, 16:12
Волейболистки «Воронежа» в рамках 20-го тура чемпионата российской Суперлиги наведались в Красноярск. Достичь положительного результата в матче с местным «Енисеем» нашей команде не удалось.

В двух стартовых сетах сибирячки не оставили гостьям ни шанса – 25:14, 25:14. Третья партия завершилась не в пользу хозяек (23:25), но на четвертом игровом отрезке «Енисей» снова смотрелся куда убедительнее своего соперника – 25:19 и 3:1. Таким образом, красноярский коллектив взял реванш за январское поражение (1:3) в столице Черноземья. Следующий матч «Воронеж» проведет в предстоящий четверг, 14 апреля: в наш город приедет действующий чемпион, казанское «Динамо».

Наставник ФК «Сочи» Александр Точилин: «Победа в Воронеже очень важна для нас»
Для известного в недавнем прошлом защитника, обладателя Кубка России и двукратного бронзового призера чемпионатов страны Александра Точилина противостояния с «Факелом» традиционно складываются достаточно успешно.
сегодня, 07:09.
Уступили южанам: домашнюю программу сезона воронежский «Факел» открыл поражением от ФК «Сочи»
В воскресенье, 22 июля, состоялись девять матчей 2-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги. Воронежский «Факел» проводил первый в сезоне-2018/19 домашний поединок: визит в столицу Черноземья нанес ФК «Сочи».
вчера, 21:12.
В национальной команде: воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выступит на континентальном чемпионате
В число участниц континентального старта вошла и звездочка воронежской гимнастики, заслуженный мастер спорта, серебряный призер летней Олимпиады-2016 Ангелина Мельникова, отметившая накануне 18-летие.
21.07.2018 18:44.