Свежие новости Все новости
Все новости

Волейболистки "Воронежа" проиграли красноярскому "Енисею"

07.04.2016, 16:12
Волейболистки «Воронежа» в рамках 20-го тура чемпионата российской Суперлиги наведались в Красноярск. Достичь положительного результата в матче с местным «Енисеем» нашей команде не удалось.

В двух стартовых сетах сибирячки не оставили гостьям ни шанса – 25:14, 25:14. Третья партия завершилась не в пользу хозяек (23:25), но на четвертом игровом отрезке «Енисей» снова смотрелся куда убедительнее своего соперника – 25:19 и 3:1. Таким образом, красноярский коллектив взял реванш за январское поражение (1:3) в столице Черноземья. Следующий матч «Воронеж» проведет в предстоящий четверг, 14 апреля: в наш город приедет действующий чемпион, казанское «Динамо».

Facebook

Тelegram

Подписывайтесь, обсуждайте, присылайте свои новости!

Успешный почин: молодежка воронежского «Факела» открыла сезон домашней победой над смолянами
Стартовало очередное первенство МОА «Черноземье» по футболу третьего российского дивизиона. Дублирующий состав «Факела» в воскресенье, 22 апреля, встретился с дебютантом межрегионального турнира – смоленской «Искрой».
вчера, 22:12.
Казанские итоги: воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала шесть медалей чемпионата России, четыре из них – высшей пробы
Сегодня, 22 апреля, в Казани завершился чемпионат страны по спортивной гимнастике. В заключительный соревновательный день в столице Татарстана продолжился розыгрыш наград в отдельных видах многоборья.
вчера, 19:24.
Тренер воронежского «Факела» Игорь Пывин: «Мы больше хотели выиграть»
В субботу, 21 апреля, «Факел» одержал первую крупную победу в первенстве ФНЛ сезона-2017/18. Как уже сообщал «Горком36», в рамках 34-го тура воронежцы принимали нижегородский «Олимпиец» и разгромили волжан со счетом 4:1.