2024-03-28

Волейболистки "Воронежа" проиграли красноярскому "Енисею"

Волейболистки «Воронежа» в рамках 20-го тура чемпионата российской Суперлиги наведались в Красноярск. Достичь положительного результата в матче с местным «Енисеем» нашей команде не удалось.

В двух стартовых сетах сибирячки не оставили гостьям ни шанса – 25:14, 25:14. Третья партия завершилась не в пользу хозяек (23:25), но на четвертом игровом отрезке «Енисей» снова смотрелся куда убедительнее своего соперника – 25:19 и 3:1. Таким образом, красноярский коллектив взял реванш за январское поражение (1:3) в столице Черноземья. Следующий матч «Воронеж» проведет в предстоящий четверг, 14 апреля: в наш город приедет действующий чемпион, казанское «Динамо».