Как сообщается на сайте бесплатных объявлений «Авито» в понедельник, 3 марта, стоимость готового бизнеса составляет 8 миллионов рублей.
Кафе, специализирующееся на восточной, особенно узбекской, кухне, функционирует уже два года. Расположено оно на бульваре Победы, в доме №50б.
Площадь помещения составляет 142 квадратных метра. Договор аренды заключен на пять лет и зарегистрирован в Росреестре. Ежемесячные арендные платежи составляют 55 тысяч рублей.
Продавец подчеркивает, что расходы на коммунальные услуги варьируются от 20 до 30 тысяч рублей в месяц в зависимости от сезона. Кафе имеет быструю окупаемость, а ежемесячная чистая прибыль варьируется от 130 до 200 тысяч рублей. Штат кафе состоит из четырех человек, общая сумма зарплаты которых составляет 120 тысяч рублей.