2025-12-05

В Воронеже увеличилось число поврежденных квартир и автомобилей после атаки БПЛА

В Воронеже увеличилось число поврежденных квартир и автомобилей после атаки БПЛА
После ночной и утренней угрозы удара беспилотников в Воронеже специалисты продолжают осмотр пострадавших объектов. Как сообщил мэр города Сергей Петрин, тепловой контур уже начали закрывать в трех квартирах, пострадавших от падения обломков дронов.

Также в своем Telegram-канале глава города уточнил, что предварительное количество поврежденных автомобилей достигло 11. Специалисты продолжают фиксировать повреждения и фиксировать ущерб.

Мэрия напоминает, что по всем вопросам можно обращаться в дежурную службу ЕДДС по номеру 112 или напрямую в управу района: 277-03-93, 206-91-24.

Напомним, что сейчас в городе действует режим непосредственной угрозы удара дронов. Ранее обломки БПЛА, помимо квартир и машин, также повредили магазины и рынок, а также станцию ЛЭП на железнодорожной станции в регионе. Пострадал монтер путей.