2025-08-07

В Воронеже из-за падения обломков БПЛА скорректируют движение транспорта в центре

В Воронеже из-за падения обломков БПЛА скорректируют движение транспорта в центре
Осмотр поврежденных объектов для устранения последствий падения обломков БПЛА в Воронеже начнут управы районов, как только работу завершат правоохранительные органы.

Об этом в своем телеграм-канале утром 15 июля сообщил мэр Сергей Петрин. По его словам, главы управ уже находятся на месте.

Градоначальник отметил, что движение общественного транспорта в центральной части города в ближайшее время будет скорректировано, автобусы перенаправят по другим улицам.

- Будем оперативно сообщать, - написал глава города.

Мэр также сообщил, что посечены стекла в одном из детских садов. Воспитанники будут переведены в другие дошкольные учреждения.

- Обращаюсь к воронежцам с просьбой не приближаться к обломкам, не выкладывать фото и видео с указанием адресов в сеть, - предупредил Сергей Петрин.