2026-06-23

Сразу после ракетной опасности в Воронежской области объявили беспилотную угрозу

Сразу после ракетной опасности в Воронежской области объявили беспилотную угрозу
В 11:10 во вторник, 23 июня, в Воронежской области была объявлена опасность атаки БПЛА. Об этом жителей оповестил губернатор Александр Гусев.

Власти и спасатели призвали воронежцев сохранять спокойствие и не пренебрегать известными мерами безопасности.

Режим беспилотной опасности был введен в регионе через двадцать минут после отмены режима ракетной опасности.