2025-12-15

Самые дорогие квартиры в новостройках на рынке элитной недвижимости Воронежа

Самые дорогие квартиры в новостройках на рынке элитной недвижимости Воронежа
Эксперты Домклик от Сбера изучили рынок элитной недвижимости и выделили самые дорогие предложения по продаже жилья в новостройках Воронежа. Представленные объявления относятся к элитным жилым комплексам, строящимся в Центральном районе города.

Самое дорогое предложение – 4-комнатная двухэтажная квартира в ЖК на улице Революции 1905 года. Её площадь составляет 168 м², а стоимость – 38 млн рублей. Из особенностей – личная просторная терраса и предчистовая отделка. Строительная готовность здания, по данным Домклик, — 24%. Сдача квартир в собственность запланирована на 2026 год.

Другое предложение – трехкомнатная квартира на улице Фридриха Энгельса площадью 127 м² и стоимостью 33,5 млн рублей. В ЖК, где находится квартира, предусмотрены закрытая охраняемая территория, удобная инфраструктура и подземный паркинг. Застройщик продает квартиру с черновой отделкой, а сдавать планирует в последнем квартале 2027-го года.

Еще одна элитная квартира, рассмотренная экспертами, будет расположена на улице Кольцовской. Цена за жилье бизнес-класса площадью в 129 м² составляет 29 млн рублей. Три жилых комнаты, расположение на втором этаже. Квартира продается без отделки, ввод в эксплуатацию планируется в четвертом квартале следующего года.