2024-09-19

Результативной ничьей завершилась двухсторонка воронежского «Факела»

По сообщению пресс-службы ФК «Факел», в воскресенье, 8 сентября, команда разбавила свой тренировочный процесс двусторонним контрольным матчем.

В ходе этой встречи, которая состояла из трех таймов по двадцать минут каждый, тренерский штаб Дмитрия Пятибратова варьировал составы сторон и просматривал в деле различные сочетания футболистов. Завершилась же игра мирным исходом – 2:2. Авторами забитых мячей стали нападающие Владимир Ильин и Евгений Марков, а также полузащитники Мохамед Брахими и Лука Багателия.

Напомним, чемпионат «Мир» Российской Премьер-лиги сейчас находится на паузе, которая связана с матчами национальных сборных команд. К ней «Факел» подошел, замыкая турнирную таблицу. В семи состоявшихся на данный момент поединках воронежцы сумели заработать четыре очка, одержав пока всего лишь одну победу при пяти поражениях. Следующая официальная встреча ждет их в субботу, 14 сентября. Наша команда сыграет дома с нижегородским «Пари НН». Стартовый свисток прозвучит в 14 часов 15 минут.