2026-10-25

Работников транспорта поздравил с праздником мэр Воронежа

Работников транспорта поздравил с праздником мэр Воронежа
В воскресенье, 25 октября, в России отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. К таким работникам обратился мэр Воронежа Сергей Петрин.

- От всей души поздравляю всех, кто помогает Воронежу быть в движении! – говорится в его поздравительном адресе. - Водители выходят на маршруты, когда город ещё спит, и возвращаются, когда уже темно. А ещё до рейса нужно пройти медкомиссию, после – помыть автобусы, проверить, всё ли в порядке.

Спасибо всем, кто не только обращает внимание на проблемы, но и благодарит водителей за труд. Спасибо за помощь нашим СМИ – благодаря тому, что вовремя рассказали про кота, случайно оставленного в салоне автобуса, его уже забрали домой. Из таких маленьких моментов складывается история большого города.

Спасибо всем, кто трудится на маршрутах – особенно сегодня, в свой профессиональный праздник! Желаю здоровья, спокойной работы, и чтобы дома всегда было уютно. Пусть близкие радуют и поддерживают!