2025-03-14

Пятерым воронежским офицерам губернатор Александр Гусев вручил именные часы

Пятерым воронежским офицерам губернатор Александр Гусев вручил именные часы
Именные часы в награду получили пять офицеров, которые отличились при выполнении задач военной службы в Воронежской области. Церемония награждения прошла в правительстве области сегодня, 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества.

Губернатор Александр Гусев вручил именные часы старшим офицерам — командирам и начальникам воинской части ПВО, военного госпиталя, оборонного научно-исследовательского института, пункта отбора на службу по контракту и Воронежского гарнизона. Эти офицеры ежедневно выполняют на воронежской земле задачи, непосредственно связанные с проведением СВО, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

— Предстоящий праздник — День защитника Отечества — как никогда актуален в условиях проведения специальной военной операции. Наши бойцы на линии соприкосновения защищают Отечество кровью и потом, проявляют настоящий героизм. И вы как командиры способствуете тому, чтобы у нас было больше побед и как можно меньше потерь, — подчеркнул глава региона. — Мы с коллегами из правительства области также стараемся помогать и ребятам на передовой, и семьям, оставшимся в нашем регионе. Хочу пожелать, чтобы победоносное завершение специальной военной операции наступило как можно быстрее. Уверен, эти часы покажут время скорой победы.

2_31.jpg