Но вот появились предоставленные пресс-службой ГУ МВД РФ по Воронежской области подробности. По данным полиции, 55-летний воронежец, управляя автомобилем Changan CS75 и двигаясь по улице Антонова-Овсеенко от бульвара Победы в направлении Московского проспекта, потерял контроль над управлением своей машины и врезался во встречный автомобиль ВАЗ-211540, за рулём которого находилась 55-летняя жительница города.
В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ и её 16-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят расследование данного инцидента. Выясняются все детали и факторы, способствовавшие возникновению ДТП.
Немногим ранее «Горком36» сообщал, что полиция разыскивает водителя, насмерть задавившего 13-летнего пешехода в воронежском селе в тот же день. Поиск водителя сотрудники ГИБДД ведут в Воробьёвском районе Воронежской области.