Пробки



Помимо автобусов после салюта 9 Мая воронежцы смогут разъехаться по домам на электричке

08.05.2019, 11:28

В День Победы, 9 мая, воронежцам, которые хотят увидеть праздничный салют, не стоит сильно беспокоиться о том, как добраться потом до дома.

Помимо дополнительных рейсовых автобусов, во множестве спокойно развозящих по домам попраздновавших горожан, АО «ППК «Черноземье» по согласованию с администрацией Воронежской области запустит дополнительный пригородный поезд. На нём без проблем можно будет доехать до станции «Графская» и близлежащих остановочных пунктов. Электричка отправится от железнодорожного вокзала «Воронеж-1» в 23.25, а прибудет в конечный пункт в 00.27.

№ 6363 Воронеж-1 – Графская

маршрут

прибытие     

стоянка     

отправление

Воронеж-1



23.25

Березовая Роща     

23.31

1 мин

23.32

Отрожка

23.38

1 мин

23.39

о.п. Боровская

23.44

1 мин

23.45

Сомово

23.48

1 мин

23.49

Дубовка

23.52

1 мин

23.53

Шуберское

23.56

1 мин

23.57

Синицыно

0.01

2 мин

0.03

Тресвятская

0.08

1 мин

0.09

Орлово

0.14

1 мин

0.15

Углянец

0.18

1 мин

0.19

Графская

0.27



Напоминаем, что праздничный салют в честь Великой Победы начнут запускать в Воронеже с дамбы Чернавского моста 9 мая в 22.00. Красочный фейерверк, который взлетит над Воронежским водохранилищем на высоту 250-300 метров, будет состоять из 1245 залпов. В небе раскроются пурпурные пальмы, серебристые ивы, золотые волны, синие пионы и т. п.

Автор: Юрий Шамин
Смотреть все статьи
Читайте также:
Как суд в Воронеже "пожалел" наркоторговца
Подробно
Фотограф: