Он рассказал, что в результате падения БПЛА на частный дом в Борисоглебске возник пожар, в котором погибла женщина 1983 года рождения. Пострадали еще два человека, им была оказана помощь на месте.
- Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей при очередной террористической атаке украинского режима, - заявил губернатор. - Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Им будет оказана вся необходимая помощь.
Также он сообщил, что всего дежурными силами ПВО в небе над шестью районами и одним городским округом Воронежской области было обнаружено и уничтожено 19 беспилотных летательных аппаратов.
В городском округе в результате пожара уничтожен жилой дом, повреждено остекление здания техникума, входная дверь во дворце культуры, две линии электропередач и опора ЛЭП в промзоне, а также автобус и легковой автомобиль.
В другом районе повреждено остекление одного многоквартирного и одного частного дома, шесть автомобилей, посечена кровля гаража.
