2026-10-05

Нового руководителя представили министерству лесного хозяйства Воронежской области

Нового руководителя представили министерству лесного хозяйства Воронежской области
В понедельник, 5 октября 2026 года, вице-премьер облправительства Алексей Сапронов официально представил коллективу ведомства нового исполняющего обязанности министра лесного хозяйства региона, сообщили сегодня в министерстве.

Напомним, что губернаторским указом на эту должность назначен полковник полиции в отставке, бывший начальник воронежской Госавтоинспекции Евгений Шаталов.

Представляя нового руководителя, зампред регионального правительства отметил его многолетний профессиональный и управленческий опыт и подчеркнул значимость стоящих перед лесным ведомством целей по комплексному развитию лесного фонда и выполнению задач по его охране, защите и воспроизводству.

Со своей стороны, экс-начальник ГАИ выразил благодарность руководству Воронежской области и лично губернатору Александру Гусеву за оказанное доверие. А обращаясь к теперь уже своему коллективу, выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве, слаженной командной работе и нацеленности каждого сотрудника на достижение высоких результатов.