2025-12-13

Мотоциклисты устроили два ДТП в Воронеже за полтора часа

ГИБДД сообщила, что сегодня в Воронеже зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествиях с участием мотоциклов, в которых пострадали два человека.
ГИБДД сообщила, что сегодня в Воронеже зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, в которых пострадали два человека. 

В 10:05 Воронеже на улице Кольцовская, 24б местный житель 27 лет на мотоцикле Honda наехал на пешехода, пересекавшего дорогу вне пешеходного перехода. Скорая помощь увезла сбитого пешехода в больницу, а мотоциклиста – нет. 

А меньше чем через полтора часа (в 11:30) у дома 1г на улице Ворошилова мотоцикл Omaks под управлением 31-летней воронежанки столкнулся с автомобилем Hyundai Sonata под управлением местного жителя 35 лет. Мотоциклистку с телесными повреждениями увезли в больницу. 

Сотрудники полиции проводят проверки, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.