«Мицубиси» в Воронеже врубилась в две «Мицубиси» и одну «Шкоду»
22.03.2017, 14:53
Нынешней ночью, в 0.20, у дома №7 на улице Владимира Невского не справившийся с управлением водитель «Мицубиси ASX» буквально врубился в мирно стоящие еще две «Мицубиси» и одну «Шкоду».
В результате ДТП 38-летний водитель схлопотал ушиб мягких тканей головы.
По сообщению ГИБДД, «Мицубиси ASX» двигалась с улицы 60-й Армии в сторону улицы Владимира Невского. Все три мирно припаркованные «Мицубиси Делика», «Мицубиси Лансер» и «Шкода Рапид» получили технические повреждения.
По факту ДТП сейчас представители правоохранительных органов проводят проверку.
Следователи расследуют уголовное дело против 28-летнего уроженца Багратионовского района Калининградской области. Его обвиняют в изнасиловании и «насильственных действиях сексуального характера» (ч.1 ст. 131 и ч.1 ст. 132 УК РФ), совершённых в 2015 году в отношении не менее двух женщин в Калининградской области.
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области задержали воронежца. Его подозревают в сбыте поддельных денег.