2025-12-05

Мэр Воронежа рассказал о завершении устройства нового покрытия на улице Лебедева

Мэр Воронежа рассказал о завершении устройства нового покрытия на улице Лебедева
Завершено устройство нового покрытия на улице Лебедева в Левобережном районе Воронежа. Сегодня, 9 сентября, ночью, при благоприятных погодных условиях, специалисты начнут наносить здесь разметку. Вначале появятся сплошная линия и обозначение рядности.

В ближайшие дни работы по нанесению будут выполнены в полном объёме, заявил в своём телеграм-канале глава города Сергей Петрин.

Мэр также пояснил, что ремонт магистралей неизбежно вызывает неудобства, потому что работы ведутся в условиях непрекращающегося движения. Он вновь попросил автомобилистов быть аккуратными на ремонтируемых участках и снижать скоростной режим.

- Геометрические изменения (уширения и т. д.) при въезде на виадук не выполнялись. Как и на любой городской улице, водителям необходимо выбирать траекторию движения согласно своему направлению, - посоветовал Сергей Петрин.