2026-09-07

Массовая драка между соседями произошла в Воронеже возле подъезда дома

Массовая драка между соседями произошла в Воронеже возле подъезда дома
В Воронеже на улице Фридриха Энгельса, 33, произошла массовая потасовка между жильцами дома. Инцидент, случившийся 2 сентября, был снят на видео и обсуждается в соцсетях. По предварительным данным, причиной ссоры могло стать спорное парковочное место.

Судя по записям камер видеонаблюдения, конфликт начался у подъезда: сначала неизвестный ударил женщину, после чего за неё вступился мужчина и нанёс ответный удар. Вскоре к драке подключились другие прохожие, включая женщину со шваброй и мужчину в одних трусах. В ходе разборок одну из жительниц повалили на асфальт и вылили на неё кефир.

По данным очевидцев, серьёзную травму получила многодетная мать, которую с диагнозом «сотрясение мозга» увезли в больницу.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области отметили, что ранее по этому адресу уже фиксировались конфликты между соседями. Один из мужчин уже обращался за медицинской помощью. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства вышеозначенного инцидента.