Свежие новости
Все новости

Любители жженой резины: в Воронеже «семерка» показала дрифт лучше, чем прокачанные иномарки

20.05.2018, 09:35

Первый этап Открытого кубка Черноземья по дрифту проходил вчера, 19 мая, возле ТРЦ Сити-парк «Град».

Зрители запомнили "семерку", которой управлял Владислав Сазонов. Юный гонщик, в отличие от спортсменов на прокачанных иномарках, прошел этап без судейских нареканий. Он без ошибок прошел все повороты. Иномарки же нередко вылетали с трассы и сбивали конусы.

Автор: Анатолий Михайлов

Сегодня, 21 октября, определился второй призер зоны «Черноземья» первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона. Победив на выезде молодежку воронежского «Факела», обладателем серебряных медалей досрочно стал нововоронежский «Атом».
21.10.2018 17:51.
Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Волгин: «Ребята самоотверженно сыграли против хорошего соперника»
Как уже сообщал «Горком36», вчера, 20 октября, воронежский «Факел» принимал ФК «Тамбов» в рамках 17-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Напомним, встреча клубов из соседних регионов завершилась «сухой» ничьей – 0:0.
21.10.2018 07:35.