Лучшие волейболисты в Воронежском УФСИН – конвоиры

28.06.2019, 20:26
Второй год подряд команда Управления по конвоированию стала чемпионом по волейболу в рамках Спартакиады среди клубов физкультуры УФСИН РФ по Воронежской области.

Соревнования проходили в течение месяца по олимпийской системе, на вылет. В полуфинал вышли четыре команды  ИК-2, СИЗО-1, уголовно-исполнительной инспекции и Управления по конвоированию.

В финальной встрече, которая прошла в спортзале «Динамо», победителем стала команда конвойного управления. Серебро добыли сотрудники СИЗО-1, бронзу – ИК-2 Воронежа.

Таким образом, команда конвойного управления сохранила у себя переходящий кубок.

Волейбольные традиции в воронежской системе УИС сильны: в марте 2019-го сборная УИС Воронежской области по волейболу завоевала Кубок ФСИН России, посвященный 140-летию образования Уголовно-исполнительной системы. Разумеется, во многом благодаря "конвоирам".

Автор: Александр Ягодкин

Защитник Александр Микулович – очередной новичок воронежского «Бурана»
Оборонительная линия «Бурана» сегодня, 22 мая, пополнилась еще одним игроком. По сообщению клубной пресс-службы, хоккеистом «ураганной» дружины стал 23-летний выпускник школы челябинского «Трактора», серебряный призер молодежного первенства мира 2016 года Александр Микулович (рост – 190 см; вес – 93 кг).
22.05.2020 16:40.
Нападающий Александр Подбельцев перешел из «Чайки» в воронежский «Факел»
Очередное приобретение межсезонья-2020 сделал ФК «Факел». Сегодня, 22 мая, воронежский клуб объявил о подписании контракта с 27-летним форвардом Александром Подбельцевым (рост – 186 см; вес – 79 кг), который до недавних пор выступал в Олимп-Первенстве ФНЛ за песчанокопскую «Чайку».
22.05.2020 15:46.