Свежие новости

Лучшие волейболисты в Воронежском УФСИН – конвоиры

28.06.2019, 20:26
Второй год подряд команда Управления по конвоированию стала чемпионом по волейболу в рамках Спартакиады среди клубов физкультуры УФСИН РФ по Воронежской области.

Соревнования проходили в течение месяца по олимпийской системе, на вылет. В полуфинал вышли четыре команды  ИК-2, СИЗО-1, уголовно-исполнительной инспекции и Управления по конвоированию.

В финальной встрече, которая прошла в спортзале «Динамо», победителем стала команда конвойного управления. Серебро добыли сотрудники СИЗО-1, бронзу – ИК-2 Воронежа.

Таким образом, команда конвойного управления сохранила у себя переходящий кубок.

Волейбольные традиции в воронежской системе УИС сильны: в марте 2019-го сборная УИС Воронежской области по волейболу завоевала Кубок ФСИН России, посвященный 140-летию образования Уголовно-исполнительной системы. Разумеется, во многом благодаря "конвоирам".

Автор: Александр Ягодкин
Старейшая воронежская газета уходит к областному правительству за 6,7 млн руб.

Футболистов воронежского «Факела» ждет домашнее противостояние с балтийцами
Одиннадцатью матчами 3-го тура сегодня, 12 августа, продолжится Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги. В гости к воронежскому «Факелу» наведается его давний соперник – калининградская «Балтика».
вчера, 11:17.
Воронежец Александр Бородюк возобновит тренерскую карьеру в Австрии
ФК «Хорн», который выступает во второй австрийской Бундеслиге, во вторник, 11 августа, обрел нового наставника. Им стал наш 57-летний земляк, воспитанник СДЮСШОР «Факел», заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион, дважды лучший бомбардир союзных чемпионатов, заслуженный тренер России Александр Бородюк.