2024-09-18

Хавбек воронежского «Факела» сыграл за российскую молодежку против Вьетнама

Сегодня, 6 сентября, молодежная сборная России по футболу провела свой очередной контрольный матч. В Ханое наши соотечественники встретились с вьетнамскими сверстниками.

Этот спарринг завершился с «сухим» счетом 3:0 в пользу команды гостей. Точными ударами отметились во втором тайме Иван Лепский, Алексей Колтаков и Константин Дорофеев. Стоит сказать, что первому из них ассистировал наш земляк, нападающий московского «Локомотива» Вадим Раков, который исполнил хорошую подачу от углового флажка.

Все девяносто минут провел сегодня на поле центральный полузащитник «Факела» Михаил Щетинин. Именно он в этом поединке исполнял обязанности капитана российской молодежки. Напомним, за воронежскую команду перспективный хавбек выступает в нынешнем сезоне на правах арендного соглашения. Правами же на Щетинина владеет все тот же «Локомотив». На данный момент Михаил принял участие в шести официальных матчах «огнеопасных». Результативными действиями 19-летний воспитанник школы курского «Авангарда» пока не отметился.