2026-01-28

К поискам пропавшей 15-летней девочки в Воронеже присоединились следователи

К поискам пропавшей 15-летней девочки в Воронеже присоединились следователи
Следственный комитет подключился к поискам 15-летней Софьи Федоренко, которая пропала в Воронеже в минувшие выходные. Девочка-подросток ушла к подруге и до сих пор не вернулась.

В последний раз Софью видели 25 января на улице Минской. Девочка ростом 165 см, у неё карие глаза и чёрные волосы. В день исчезновения она была одета в чёрное платье, чёрную куртку, на ногах кроссовки.

Следователи совместно с сотрудниками полиции и волонтёрами устанавливают местонахождение несовершеннолетней, которая ушла из дома в Железнодорожном районе Воронежа.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении девочки, просят позвонить волонтёрам по номеру 8-900-306-12-26.

Напомним, что ранее «Горком36» сообщал о пропаже в Воронеже 12-летней девочки. Она исчезла 25 января после того, как вышла из дома на улице Минская. Однако спешим успокоить наших читателей, по информации Национального центра помощи - Воронежская область, девочка нашлась. Она жива.