Около села Каменка на 8 км нововоронежской трассы 21 декабря произошло ДТП с участием трех автомобилей: «КамАЗа», «ГАЗ-3110» и Mitsubishi.
За рулем «Волги» находился 54-летний мужчина – он погиб на месте до приезда «скорой». А две его пассажирки с травмами различной степени тяжести попали в нововоронежскую медико-санитарную часть №33.
В медучреждение отвезли и 34-летнего водителя иномарки. Но прежде спасателям пришлось изрядно потрудиться, чтобы вытащить его из искореженного салона автомобиля с помощью спецоборудования. На месте ДТП работало одно отделение пожарно-спасательной части №27, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.
Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии, рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области.