В понедельник, 14 сентября, по области и в Воронеже в течение дня будут идти небольшие дожди. Днем по области ожидается 18-23 градуса тепла, в Воронеже – до +20.
Во вторник, 15 сентября, дожди усилятся, в Воронеже и в отдельных районах прогремят грозы. По области температура воздуха днем будет не выше +21 градуса, в Воронеже - +18.
В среду, 16 сентября, дожди будут идти повсеместно и ночью, и днем. Температурный режим днем сохранится на уровне вторника: до +21 по области и +18 градусов в Воронеже.
В четверг, 17 сентября, дожди, наконец, прекратятся. День обещает быть ясным и прохладным – не выше +19 градусов.
В пятницу, 18 сентября, будет пасмурно, но без осадков. В этот день станет немного теплее – до +22 градусов.
