2025-05-24
28.05.2018, 20:42
До 4 июня: продлили ограничение движения по участку улицы Матросова в Воронеже
Ограничение движения автомобильного транспорта по участку улицы Матросова, возле дома №113, решено продлить до шести часов утра четвёртого июня, сообщает сегодня, 28 мая, пресс-служба мэрии Воронежа.
Ограничение движения автомобильного транспорта по участку улицы Матросова возле дома № 113 решено продлить до шести часов утра четвёртого июня, сообщает сегодня, 28 мая, пресс-служба мэрии Воронежа.
Прежнее ограничение на данном участке должно было продолжаться с 10 часов утра 23 мая до шести утра 26 мая. Дело в том, что в этом месте экстренно потребовалось провести ремонтные работы смотрового колодца в связи с обрушением его кладки. Теперь же выяснилось, что объём необходимых работ оказался больше запланированного, и он не укладывается в отведённый временной промежуток. Работы поэтому решено продолжить. Соответственно, и срок ограничения автодвижения также решено продлить.