2025-12-17

Без света остался микрорайон Воронежа из-за повреждения кабельной линии

Без света остался микрорайон Воронежа из-за повреждения кабельной линии
С вечера воскресенья, 12 января, без света остаются жители воронежского микрорайона ВАИ. Ремонтные работы осложняются субъективными факторами.

Как рассказали в пресс-службе «Воронежэнерго» утром 13 января, часть потребителей по улице Туполева осталась без света из-за повреждения кабельной линии.

Но восстановительные работы осложняются тем, что поврежденный участок линии находится на территории сторонней организации.

Как только бригады «Воронежской горэлектросети» получат доступ на эту территорию, то незамедлительно приступят к восстановительным работам, заверили в пресс-службе.

Там добавили, что сейчас для энергоснабжения отключенных потребителей устанавливаются 7 мобильных генераторных установок.