2026-06-22

Беспилотную опасность утром 22 июня отменили в Воронежской области

Беспилотную опасность утром 22 июня отменили в Воронежской области
В понедельник, 22 июня, в Воронежской области был снят режим опасности атаки БПЛА. Об этом в 8:41 утра объявил губернатор Александр Гусев.

Этот режим был установлен в регионе накануне в 22:53 и действовал почти десять часов.

За это время в шести районах Воронежской области силы ПВО обезвредили 18 неприятельских беспилотников. Последствий на земле сегодня утром выявлено не было.