2026-07-29

Аварийный водовод диаметром 300 мм в Воронеже отремонтировали за 3 часа

Аварийный водовод диаметром 300 мм в Воронеже отремонтировали за 3 часа
Ремонт водовода диаметром 300 мм в Воронеже был выполнен в рекордные сроки. Сотрудники «Росводоканал Воронеж» устранили аварию на Московском проспекте, 109 всего за три часа. Для проведения работ мастера вырыли котлован площадью 9 кв. м и глубиной 2 м, после чего установили ремонтный хомут.

Немногим ранее сообщалось об утечке в системе холодного водоснабжения по адресу пр-т Московский, 109, где было обнаружено повреждение на водоводе. На устранение аварийной ситуации оперативно была направлена бригада специалистов.

В компании выразили благодарность водителям, которые помогли освободить место, заблокированное автомобилем, что позволило бригаде быстро приступить к ремонту. Руководство предприятия также обратилось к жителям с просьбой не оставлять машины на люках и вблизи канализационных насосных станций (КНС и ПНС), так как это значительно затягивает ликвидацию аварийных ситуаций.