2025-12-11

Техника комбината благоустройства Железнодорожного района готова к зиме

Техника комбината благоустройства Железнодорожного района готова к зиме
На ежегодный осенний осмотр представили всю коммунальную технику, которая будет задействоваться на улицах района в холодное время года – всего 51 единица.

Это комбинированные дорожные машины, трактора, фронтальные погрузчики, самосвалы, снегоуборочные машины, скалыватели льда, грейдер, рециклер асфальтобетона для зимнего ямочного ремонта и другие.

Специалисты управления дорожного хозяйства администрации города проверили как внешнее состояние машин, так и их работоспособность: исправность приборов, функциональные возможности.

Напомним, что в этом году автопарк районного комбината благоустройства пополнился различными новыми машинами благодаря финансированию из бюджета Воронежской области. При этом сотрудники организации продолжают заботиться и о технике, которая давно в строю: все единицы регулярно проходят техническое обслуживание.