2024-03-28

Детские футбольные команды Железнодорожного района заняли призовые места на Кубке Воронежской области

Детские футбольные команды «Кристалл» и «Локомотив», представляющие Железнодорожный район, сразились в финале Кубка Детской Футбольной Лиги Воронежской области среди ребят 2009 года рождения.

Первое место одержала команда «Кристалл», которая в интереснейшем матче разгромила соперников, забив в их ворота пять безответных мячей.

Напомним, что всего в турнире принимало участие 20 футбольных команд. Среди лучших игроков турнира были отмечены вратарь «Локомотива» Иван Сухоруков и два игрока «Кристалла» - Роман Пасания и Георгий Хорев. Все они были награждены почетными грамотами и ценными призами, а все призеры турнира – сверкающими Кубками.