Мероприятие, организованное активистами Центра развития творчества детей и юношества, районного молодежного объединения «Новое поколение» и специалистами отдела по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Ленинского района, прошло на базе МБОУ СОШ №27.
Основной целью школы актива было сплочение команд и формирование духа единства среди молодежи. Участники были вовлечены в интересную и динамичную игру по станциям, которая способствовала формированию не только новых знакомств, но и дружеских отношений между участниками.
Кроме того, команды имели возможность представить творческие визитки своих первичных отделений. В каждом выступлении учащиеся раскрывали направления деятельности общественно-государственного объединения Движение Первых, что позволило продемонстрировать широкий спектр возможностей и инициатив, которые доступны молодежи в нашей стране.
В итоге мероприятия все участники и наставники зарядились позитивной энергией и отличным настроением, готовясь к новым свершениям в рамках учебного года.
- Школа актива стала отличной возможностью для расширения кругозора, обмена идеями и поиска новых друзей, что, безусловно, укрепит взаимопонимание и сотрудничество среди молодежи Ленинского района, - отметила куратор мероприятия Екатерина Путилина.