Учреждения и организации разместили тематические баннеры и плакаты, украсили фасады зданий, входные группы, витрины, а также привели в порядок прилегающие территории.
Представители строительных компаний, банков, налоговой инспекции, студенты и школьники активно помогали в уборке братских могил и воинских захоронений. Одни словом, была проведена масштабная, многогранная и кропотливая работа.
В рамках празднования юбилея Великой Победы компания АО «Квант – Телеком» также внесла свой вклад в увековечивание памяти народа и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Руководство и сотрудники компании решили сделать району подарок – при оформлении фасада здания послевоенной постройки было применено интересное дизайнерское решение.
Управа Коминтерновского района от всей души благодарит всех, кто внес свой вклад в подготовку к празднованию славного юбилея - 80-летия Победы в Великой Отечественной войне!