2025-05-07

В Коминтерновском районе чествовали лучших стрелков и участников фестиваля производственной гимнастики

В Коминтерновском районе чествовали лучших стрелков и участников фестиваля производственной гимнастики
В большом зале управы Коминтерновского района в торжественной обстановке вручили знаки «Ворошиловский стрелок» участникам одноименного турнира.

Со словами приветствия и поздравления к ребятам обратились председатель Регионального отделения ДОСААФ России по Воронежской области Виктор Орлов и директор спортивной школы №22 Юрий Болдырев, отметившие важность военно – патриотического воспитания и развитие стрелкового спорта.

Для юношей и девушек, продемонстрировавших высокие результаты в практической стрельбе, награждение стало знаковым событием.

Напомним, для получения почетного знака необходимо было поразить мишень с расстояния 100 метров из автомата Калашникова, набрав не менее 85 очков из 100 возможных.

Замечательным подарком участникам торжества стали показательные выступления воспитанников спортивных школ №2, 20, 22 и 26.

Управа Коминтерновского района от всей души поздравляет юных стрелков! Пусть ваша меткость, спортивный дух ведут к новым победам!

Приятным событием этого дня стало награждение победителей фестиваля производственной гимнастики.

Третьи места заняли команды детских садов №91, 141 и 102. Вторые призовые – детских садов №51 и 147. Ну а победителями увлекательного фестиваля производственной гимнастики стали дружные команды детских садов №47 и 153.

Управа Коминтерновского района от всей души поздравляет всех участников фестиваля и желает дальнейших знаковых достижений и побед!