2024-03-28

Сразу два первых места: Коминтерновский район стал победителем по итогам XV Спартакиады учащихся Воронежа и области

Руководитель управы Коминтерновского района Алексей Медведев принял участие в церемонии награждения, которая состоялась в правительстве Воронежской области.

По итогам XV круглогодичной Спартакиады среди учащихся Воронежской области 2017 года Коминтерновский район занял сразу два первых места  в подгруппе городского округа город Воронеж, а также за победу в общем зачёте среди 39 муниципальных районов области.

Кубки и дипломы первой степени Алексею Медведеву вручили первый заместитель председателя регионального правительства Владимир Попов и первый заместитель руководителя управления физической культуры и спорта области Олег Горобий.

Стоит отметить, что в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Воронежской области эти соревнования проходили с сентября 2016 года по июнь 2017 года. Общее количество участников XV Спартакиады составило 4812 человек.