24 Февраля
пятница
$   57.48
€  60.45
+2 °C
weather
облачно, небольшой дождь
Ветер: юг, 2 м/сек.
Давление: 741 мм.рт.ст.
Влажность: 89%
ЧП/Криминал
ЧП/Криминал
Эксклюзив
Эксклюзив
Рыбнадзорро
Рыбнадзорро

Полный план праздничных новогодних мероприятий в Воронеже

15.12.2016, 16:03
780
Полный план праздничных новогодних мероприятий в Воронеже
Власти Воронежа подготовили к главным зимним праздникам – Новому году и Рождеству – почти 300 различных мероприятий.

Детальный план, включающий общегородские и районные праздники, конкурсы и соревнования, а также разноформатные акции в воронежских ДК и библиотеках, смотрите ниже.

Районные елки официально начнут открываться в районах областного центра с 23 декабря. А уже на следующий день, 24 декабря, на площади Ленина пройдет общегородской Парад Дедов Морозов. Участники акции прошествуют в 12:00 по проспекту Революции от кукольного театра до площади Ленина.

Церемония открытия главной новогодней елки города традиционно намечена на 31 декабря – мероприятие начнется в 16:30 на площади Ленина.

Подробный план самых интересных праздничных мероприятий:

№ п\п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения


ОБЩЕГОРОДСКИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ


1.

Проведение праздничных мероприятий в крупных торговых центрах, гипер- и супермаркетах и на рынках города.

С 15.12.2016 г. по 10.01.2017г.

(по отдельному плану)

Крупные торговые центры, гипер и супермаркеты и на рынках города.


2.

Проведение специализированных сельскохозяйственных ярмарок по ценам производителей.

19.12.2016г.

(по отдельному плану)

Площади города


3.

Общероссийский проект «Рождественский Караван Coca-Cola».

23.12.16

18:00

Территория у Воронежского государственного педагогического университета (ул. Ленина, 86)


24.12.16

12.00

площадь Ленина


24.12.16

16:00

у ТРЦ «Сити-парк «Град»

(ул. Парковая, 3)


4.

Парад Дедов Морозов

24.12.2016

12.00

пр. Революции (от театра кукол «Шут» до пл. Ленина)


5.

Открытие главной городской новогодней елки

31.12.2016 16.30

пл. Ленина


6.

Рождественские культурно-массовые мероприятия

02.01.2017

13.30

пл. Ленина


7.

03.01.2017

13.30


8.

04.01.2017

13.30


9.

05.01.2017

13.30


10.

06.01.2017

13.30


11.

07.01.2017

13.30


12.

Рождественское богослужение

В ночь с 06 на 07 января 2017 г.

Храмы городского округа город Воронеж


13.

Новогодняя благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями учащихся КОУ ВО «Специальная общеобразовательная школа №31» «Подари мечту».

09.12.-25.12.2016

ТЦ «Солнечный рай»

(ул. 20-летия Октября, 90)


14.

«Новогодняя фантазия» - благотворительная волонтерская акция детской организации «Новое поколение» по вручению изготовленных своими руками подарков детям, находящимся на стационарном лечении

20.12.2016

11.00

БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница»

(ул. Бурденко, 1)


15.

«Новый год в детский дом»: новогодняя студенческая акция (театрализованное представление с вручением подарков)

20.12.2016 23.12.2016

Интернаты

г. Воронежа и Воронежской области


16.

Сбор денежных средств для детей детских домов города Воронежа

14.12 – 24.12.2016

Профком Воронежского ГАСУ

(ул. 20-летия Октября, 84)


17.

«Подари детям праздник» - новогодняя студенческая акция

26.12.2016

10.00

Детский санаторий в п.Графское


18.

Утренник и вручение подарков благотворительной новогодней акции «Подари мечту!»

29.12-30.12.2016

в «Воронежской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №31 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

(ул. Веры Фигнер, 77)


1.

Праздничное открытие катка:

-концертно-театрализованная программа;

-выступление фигуристов.

по отдельному плану

(ул. Переверткина, 5)


2.

Районная новогодняя программа «Новогодние приключения» для жителей микрорайона Отрожка.

21.12.2016

16.00

Открытая площадка у МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник»

(ул. Паравозная, 62)


3.

Открытие районной елки 2017 года.

-театрализованное новогоднее представление «Новогодние приключения Деда Мороза» с участием творческих коллективов ЦРТДиЮ «Спутник»;

- игровая развлекательная программа

«Зимние забавы».

Работа выездной торговли

23.12.2016

16.00

Открытая площадка у ТЦ «Перестройка»,

(Ленинский проспект, 156 б)


4.

Районные соревнования «Сомовская лыжня».

По отдельному плану

Открытая площадка у ПЧ-5

(ул. Дубовая, 79)


5.

«Открытие Новогодней елки» праздничная театрализованная программа для жителей нового микрорайона «Боровое» с участием МБУК «ЦКС» городского округа город Воронеж (клуб «Восток»)

24.12.2016

16.00

Открытая площадка в новом микрорайоне «Боровое»

(ул. Тютчева,95)


6.

«В гостях у Деда Мороза» - новогодняя развлекательная программа для жителей микрорайона «Электроника».

25.12.2016

12.00

Центральная аллея

сквера «Совенок»,

(ул. Минская,71)


7.

«Новогодние приключения Деда Мороза»- районная театрализованная программа для жителей города с участием МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник».

04.01.2017

15.00-17.00

пл. им. Ленина,

главная сценическая площадка города


8.

Районные соревнования по мини-футболу «Зимний футбол» среди воспитанников подростковых клубов.

05.01.2017

12.00

спортивная площадка у

МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник»

(ул. Паровозная,62)


9.

Районные соревнования среди воспитанников подростковых клубов по настольному теннису.

06.01.2017

12.00

п/к «Юность»

(ул. Б. Хмельницкого, 5-д)


10.

«Рождество Христово» - рождественские колядки.

06.01.2017

19.00

Улицы микрорайона Репное.


11.

«Русская коляда» - праздничное Рождественское мероприятие. Вечер-колядки.

06.01.2017

В течение вечера

Улицы микрорайона «Боровое».


12.

Поздравление с Новым годом районных служб и организаций руководителем управы района.

27.12.2017

10.00

Управа района

(Московский проспект, 19-а)


13.

Открытие районной новогодней елки – театрализованное представление «Новый год в кругу друзей или

По следам Бременских музыкантов».

29.12.2017

16.00

Открытая сценическая площадка у ТРК «Арена»

(Бульвар Победы, 23-б)


14.

Новогодние представления для детей из семей льготных категорий населения (многодетные, опекаемые и др.).

Декабрь

(по отдельным планам)

по отдельным планам


15.

Новогодний вечер для молодежного актива района.

22.12.2017

16.00

Управа района

(Московский проспект, 19-а)


16.

«Митрофановские чтения» для пожилых людей.

Декабрь

(по отдельному плану)

КУВО управление социальной защиты населения

Коминтерновского района

(ул. Елецкая, 4)


17.

«Святочные колядки» - новогоднее представление фольклорного ансамбля «Матаня» ДШИ № 6 совместно с ДК «Электросигнал».

24.12.2017

по согласованию

Клуб ОАО «Электросигнал»

(ул. Электросигнальная, 1)


18.

Новогодние и Рождественские праздники дворов и улиц.

23.12.2016–

07.01.2017

по отдельному плану

По отдельному плану


19.

Отчетный концерт, показательные выступления СДЮСШОР №2 по акробатике и гимнастике.

27.12.2017

18.00

Воронежский государственный цирк

(ул. 20 лет Октября, 121)


20.

Новогодние елки для участников творческих коллективов КДЦ «Северный».

23-26.12.2017

по отдельному плану

МБУК КДЦ «Северный»

(Московский пр-т, 131)


21.

Новогодние утренники и вечера в учреждениях образования района.

23-27.12.2017

по отдельным планам

Учреждения общего образования на территории района


22.

Новогодний утренник для детей.

04.01.2017

11.00

Управа района

(Московский проспект, 19-а)


23.

«Новый год в кругу друзей, или По следам Бременских музыкантов» - Новогоднее театрализованное представление творческих коллективов района у главной городской елки.

06.01.2017

15.00

пл. им. Ленина

открытая сценическая площадка у городской ёлки


24.

Районный турнир по боксу

«Золотые перчатки».

07-08.01.2017

по согласованию

Клуб «Золотые перчатки», Проспект Труда


25.

«Рождественские встречи» для ветеранов войны и труда.

Январь

по согласованию

КУВО управление социальной защиты населения

Коминтерновского района

(ул. Елецкая, 4)


26.

Соревнования по художественной гимнастике «Золотая снежинка – 2016».

21.12.2016

11.00

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга»

(ул. П.Осипенко, 6)


27.

«Новогодняя сказка» - открытие районной новогодней елки

23.12.2016

15.30

территория АУ ВО «Воронежский зоопарк»

(ул. П. Осипенко, 6а)


28.

Открытие Новогодней елки в микрорайоне Масловка

23.12.2016

17.00

ул. 206 Стр. дивизии, 308


29.

«Добрый Новый год!» - музыкальный марафон

23.12.2016

18.00

парк «Шинников»,

(ул. Ростовская, 39)


30.

Открытие Новогодней елки в парке «Шинников»

24.12.2016

12.00

парк «Шинников»,

(ул. Ростовская, 39)


31.

«С Новым годом!» - утренник для детей из малообеспеченных семей

27.12.2016

11.00

КУ ВО «Управление социальной защиты населения Левобережного района г. Воронежа»

(ул. Менделеева, 2а)


32.

Открытие Новогодней елки в микрорайоне Никольское

27.12.2016

16.00

ул. Дубянского, 4


33.

«Новый год стучится в двери» - праздничная программа для граждан с ограниченными возможностями здоровья

29.12.2016

11.00

КУ ВО «Управление социальной защиты населения Левобережного района г. Воронежа»

(ул. Менделеева, 2а)


34.

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков.

03.-08.01.2017

СОК «Шинник»

(ул. Ростовская, 39а)


35.

«Накануне Рождества» - развлекательная программа для жителей микрорайона

04.01.2017

11.00

Пер. Ольховатский


36.

«С колядкой – в каждый дом» - развлекательная программа для жителей микрорайона

04.01.2017

12.30

Ленинский проспект, 105/1


37.

«Мы встречаем Рождество!» - развлекательная программа для жителей микрорайона

04.01.2017

11.00

ул. Новосибирская, 34


38.

«Светлый праздник – Рождество!» - рождественская концертно-игровая программа

06.01.2017

12.00

парк «Шинников»

(ул. Ростовская, 39)


39.

Открытие районной Новогодней елки в Цирке. Торжественная церемония награждения учащихся образовательных учреждений, воспитанников детских школ искусств, спортивных учреждений и организаций Ленинского района за лучшие достижения в учебе, культуре и спорте по итогам 2016г.

28.12.16

12.00

Воронежский государственный цирк им. А.Л.Дурова

(ул. Моисеева, 2)


40.

Открытие районной новогодней елки на площади перед цирком

28.12.16

15.00

площадь перед Воронежским государственным цирком

им. А.Л. Дурова

(ул. Моисеева, 2)


41.

«Рождественские звездочки» - фестиваль детского музыкального творчества дошкольных образовательных учреждений

22.12.2016

10.00

управа Ленинского района

(ул. 20-летия Октября, 115)

каб. 314


42.

Новогоднее поздравление председателей и органов территориального общественного самоуправления советов многоквартирных домов

23.12.2016

16.00

управа Ленинского района

(ул. 20-летия Октября, 115 )

каб. 314


43.

Новогодний праздник для детей преподавателей, сотрудников и студентов

27-28.12.2016

11.00

фойе 1 корпуса
ВГТУ

(ул. 20-летия Октября, 84)


44.

Новогодний концерт для сотрудников и студентов Воронежского ГАСУ

29.12.2016

14.00

Актовый зал ВГТУ

(ул. 20-летия Октября, 84)


45.

Интернет-конкурс на лучшее поздравление с Новым Годом и Рождеством.

14-29.12.2016

ВГТУ

(ул. 20-летия Октября, 84)


46.

Новогодний студенческий праздник

22.12.2016

По согласованию

ГБУ ВО «Областной молодёжный центр»

(пр-т. Революции, 22)


47.

Участие в городской новогодней акции «Парад Дедов Морозов»

24.12.2016

12.00

пл. Ленина


48.

«Веселые коньки» - работа катка для детей и взрослых с прокатом спортивного инвентаря

20.12.2016 -20.02.2017

по отдельному графику

Комсомольский сквер

(ул. Кольцовская, 68а)


49.

«Всем двором встречаем Новый год» - новогодние елки на внутриквартальных территориях

25.12.2016

12.00

14.00

пер. Новый, 12.

ул. Ворошилова, 45-55.


50.

Открытие Резиденции Деда Мороза. Приезд Деда Мороза на тройке лошадей.

18.12.2016

14.00

Центр Галереи Чижова

(ул. Кольцовская, 35а)


51.

Работа Резиденции Деда Мороза

18.12.2016 - 7.01.2017

(по графику)

Центр Галереи Чижова

(ул. Кольцовская, 35а)


52.

Открытие новогодней ёлки.

25.12.2016

14.00

Центр Галереи Чижова

(ул. Кольцовская, 35а)


53.

Соревнования по мини-футболу среди команд учащихся общеобразовательных заведений

05.01-06.01.2017

10.00

СОК «Энергия»

(ул. Ворошилова, 1а)


54.

«Днесь Христос в Вифлееме рождается» - празднование Рождества Христова на пл. Ленина с участием Никольского благочиния

07.01.2017

15.00-17.00

пл. Ленина


55.

«Рождественские чтения»

13.01-15.01.2017. 14.00

Литературный клуб ВГТУ

(ул. 20-летия Октября, 84)


56.

Праздничные конкурсно-игровые программы во дворах по месту жительства «Новогодняя сказка»

20.12.2016

16.00

21.12.2016

16.00

22.12.2016

16.00

Ул. Берег реки Дон, 26в

ул. Южно-Моравская, 54

ул. Перхоровича, 9 - 11


57.

Благотворительные новогодние представления для воспитанников интернатов

Дата на согласовании

Проспект Патриотов, 7

Ул. Космонавтов, 44


58.

«Новогодние узоры» - открытие районной новогодней елки

28.12.2016г.

17.00

Центральная аллея парка «Танаис»

(ул. Олеко Дундича, 2,)


59.

Участие в театрализованной новогодней программе

05.01.2017

15.00 – 17.00

Площадь им. Ленина


60.

Праздничная программа, посвященная Рождеству Христову

07.01.2017

12.00

Центральная аллея парка «Танаис»

(ул. Олеко Дундича, 2,)


61.

Открытие новогодней елки для жителей микрорайона

25.12.2016

Площадка

МБОУ СОШ № 84,

(Ул. Тепличная, 20б)


62.

Открытие новогодней елки для жителей микрорайона

24.12.2016

12.00

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»,

(ул. Октябрьская, 236.)


63.

«Новогодняя карусель» - открытие новогодней елки для жителей микрорайона

24.12.2016

18.00

ул. Теплоэнергетиков, 4


64.

Открытие микрорайонной ёлки. Концертная программа «Здравствуй, ёлка!»

25 декабря

11:30

Площадка ТЦ «Тенистый»


65.

Празднование Хануки

24.12.2016

19.00

сквер у Дома офицеров

(пр-т Революции, 32)


66.

Открытие зимнего спортивного сезона среди лыжников-гонщиков

25.12.2016

10.30

СК «Олимпик»

(Московский пр-т, 150)


67.

Районная новогодняя елка

27.12.2016

17.00

ДК Железнодорожников

(ул. Никитинская, 1)


68.

Новогодние праздники дворов, улиц, микрорайонов

По отдельному плану

По отдельному плану


69.

Новогодняя гонка

31.12.2016

10.00

СК «Олимпик»

(Московский пр-т, 150)


70.

Клуб любителей хоккея

01.01.- 10.01. 2017

21.00-23.00

ВФСО ВРООГО «Динамо»,

(ул. Ленина, 12, г)


71.

Новогоднее представление Центрального района

02.01.2017

15.00

Площадь Ленина


72.

Новогодние утренники для детей из семей железнодорожников

02.-05.01.2017

11.00

14.00

ДК железнодорожников

(ул. Никитинскя, 1)


73.

Спортивные мероприятия «Рождественские забавы» (конкурсы, эстафеты, катания с горок)

08.01.2017

11.00

Воронежский Центральный парк

(ул. Ленина, 10)


74.

«Елка 2017» - новогодняя программа с участием учащихся ДШИ №36

26.12.16

14.00

МБУК «ЦКС» клуб «Октябрь» (ул. Куйбышева 23а)


75.

«Новогодний спектакль» праздничное мероприятие для детей.

27.12.16

11.00

МБУК «ЦКС» клуб «Октябрь» (ул. Куйбышева 23а)


76.

«Новогодний спектакль» праздничное мероприятие для детей.

27.12.16

15.00

МБУК «ЦКС» клуб «Октябрь» (ул. Куйбышева 23а)


77.

«Новогодняя дискотека» для молодежи.

27.12.16г.

18.00

МБУК «ЦКС» клуб «Октябрь» (ул. Куйбышева 23а)


78.

«Елка 2017» - новогодняя программа с участием детей многодетных семей.

28.12.16

10.30

МБУК «ЦКС» клуб «Октябрь» (ул. Куйбышева 23а)


79.

«Путешествие в сказку» - Детское новогоднее театрализованное представление

24.12.2016

10.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


80.

«Путешествие в сказку» - Детское новогоднее театрализованное представление

25.12.2016

10.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


81.

«Вдруг как в сказке скрипнула дверь» - Открытие поселковой елки

30.12.2016

18.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


82.

«Путешествие в сказку» - Детское новогоднее театрализованное представление

04.01.2017

10.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


83.

«Путешествие в сказку» - Детское новогоднее театрализованное представление

05.01.2017

10.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


84.

«Рождество на пороге» - праздничный концерт

06.01.2017

16.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


85.

«Коляда, коляда» - рождественские колядки по улицам Сомово

06.01.2017.

18.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


86.

«Один дома» - просмотр кинофильма

07.01.2017

11.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


87.

«Один дома-2» - просмотр кинофильма

08.01.2017 11.00

МБУК «ЦКС» клуб «Восток»

(ул. Конституции, д. 7а)


88.

«Праздник к нам приходит» - тематическая программа для сотрудников ДК

26.12.2016

18.00

МБУК «ЦКС» клуб «Краснолесье»

(ул. Лохматикова, 13)


89.

Открытие поселковой Елки – 2017

29.12.2016

12.00

Площадка у ДК


90.

«Новогодняя сказка» - детский утренник

04.01.2016

12.00

МБУК «ЦКС» клуб «Краснолесье»

(ул. Лохматикова, 13)


91.

«Рождественские посиделки» - праздничная программа для детей.

06.01.2017

15.00

МБУК «ЦКС» клуб «Краснолесье»

(ул. Лохматикова, 13)


92.

«Рождественские встречи» - праздничный концерт

07.01.2017

15.00

МБУК «ЦКС» клуб «Краснолесье»

(ул. Лохматикова, 13)


93.

«Зима в подарках» - выставка детских работ участников кружка декоративно-прикладного творчества «Лукоморье» и ИЗО «Палитра»

22.12.2016 – 17.01.2017

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


94.

«В гостях у Ёлки» - игровая развлекательная программа для учащихся СОШ № 79

23.12.2016

13.30

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


95.

«Новогодние проделки Снеговика» - представление для учащихся Гимназии № 7

24.12.2016

11.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


96.

«Волшебный новогодний карнавал» - театрально-танцевальная программа для участников творческих коллективов КДЦ «Левобережье»

25.12.2016

13.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе, большой зал


97.

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» - мультимедийная программа для детей

26.12.2016

17.30

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


98.

«В Новый год за сказками» - развлекательная программа для детей

27.12.2016

14.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


99.

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» - развлекательная программа для молодёжи

28.12.2016

17.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


100.

«Улыбка Снежной королевы» - театрализованное представление для детей

29.12.2016

12.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Большой зал


101.

«Новый год идёт по свету» - мультимедийная программа для детей

30.12.2016

12.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


102.

«Забавы у новогодней ёлки» - игровая программа для детей

03.01.2017

12.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе.


103.

«Снеговик и все, все, все…» - развлекательная программа для детей

05.01.2017

11.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


104.

«От Рождества до Крещения» - час интересной информации для учащихся СОШ № 79

10.01.2017

14.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


105.

«Улыбка Снежной королевы» - театрализованное представление для детей

12.01.2017

14.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Большой зал


106.

«Этот Старый Новый год» - познавательный видео журнал для учащихся Гимназии № 7

13.01.2017

14.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Левобережье»

(ул. Менделеева, 38)

Фойе


107.

«Скоро Новый год!» - вечер встречи в клубе «Кому за 30…»

24.12.16

19.00

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


108.

«Новогодние приключения Маши и Вити» - новогодняя сказка для детей.

30.12.16

12.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


109.

«Колядки - собрались ребятки» - колядки с детьми по поселку.

06.01.17

17.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


110.

«Трус не играет в хоккей» - игровая программа для детей.

08.01.17

12.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


111.

«Встреча Старого Нового года» - конкурсно-игровая программа для детей.

12.01.17

16.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


112.

«Добрый Старый Новый год» - встреча в клубе «Ветеран»

13.01.17

17.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


113.

«Как в Крещенский вечерок девушка гадала» - гадание, купание в проруби.

18.01.17

23.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


114.

«Скоро Новый год!» - вечер встречи в клубе «Кому за 30…»

24.12.16

19.00

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


115.

«Новогодние приключения Маши и Вити» - новогодняя сказка для детей.

30.12.16

12.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


116.

«Колядки - собрались ребятки» - колядки с детьми по поселку.

06.01.17

17.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


117.

«Трус не играет в хоккей» - игровая программа для детей.

08.01.17

12.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


118.

«Встреча Старого Нового года» - конкурсно-игровая программа для детей.

12.01.17

16.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


119.

«Добрый Старый Новый год» - встреча в клубе «Ветеран»

13.01.17

17.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


120.

«Как в Крещенский вечерок девушка гадала» - гадание, купание в проруби.

18.01.17г.

23.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Малышево»

(ул. Октябрьская, 23б)


121.

«Здравствуй, праздник Новогодний!» - открытие уличной елки

23.12.2016 17.00

Открытая площадка МБУК «ЦКС» клуб «Масловский»

(206 стрелковой дивизии, 308)


122.

«Скоро, скоро Новый год!» - танцевально-игровое мероприятие для детей

27.12.2016. 12.00

МБУК «ЦКС» клуб «Масловский»

(206 стрелковой дивизии, 308)


123.

«Светлое Христово Рождество!» - совместное праздничное мероприятие с приходом Петра и Павла и воскресной школой

08.01.2017

11.30

МБУК «ЦКС» клуб «Масловский»

(206 стрелковой дивизии, 308)


124.

Выставка детских рисунков «Новогодняя палитра»

24.12.2016- 31.12.2016

В течение дня

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


125.

Выставка работ кружков ДПТ «Волшебный лоскуток» и «Золотая соломка» - «Перезвон талантов»

24.12.2016- 31.12.2016

В течение дня

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


126.

Театрализованное представление для детей «Приключение волшебного чемоданчика»

25.12.2016

11.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


127.

Игровая программа «Новогодний лес-место сказочных чудес»

27.12.2016

14.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


128.

Игровая программа «К нам стучится Новый год»

28.12.2016

11.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


129.

Развлекательная программа «Весело, весело встретим Новый год»

04.01.2017

11.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


130.

Игровая программа «Зимние приключения»

05.01.2017

11.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


131.

Выставка работ кружков ДПТ «Волшебный лоскуток» и «Золотая соломка»

06.01.2017 – 07.01.2017

В течение дня

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


132.

Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество»

07.01.2017

12.00.

МБУК «ЦКС» клуб «Подгорное»

(пл. Советов, 28а)


133.

Открытие новогодней елки для жителей микрорайона «Встречаем Новый год»

23.12.2016

14.00

МБУК «ЦКС» клуб «Подклетное»

(ул. Арбатская, 66)


134.

Утренник «Новогодняя сказка» для детей дошкольного возраста

27.12.2016

12.00

МБУК «ЦКС» клуб «Подклетное»

(ул. Арбатская, 66)


135.

Рождественские колядки «Пришла коляда накануне Рождества» по улицам микрорайона.

06.01.2017

17.00

МБУК «ЦКС» клуб «Подклетное»

(ул. Арбатская, 66)


136.

«Зимняя сказка» - выставка-конкурс новогодних поделок

23.12.2016

15:00

МБУК «ЦКС» клуб «Репное»

(ул. Репненская, 82)


137.

«Новогодние приключения» - утренник для детей

24.12.2016

12:00

МБУК «ЦКС» клуб «Репное»

(ул. Репненская, 82)


138.

«Возле елки хоровод!» - новогоднее представление для детей из социально-незащищенных семей.

26.12.2016

14.00

МБУК «ЦКС» клуб «Репное»

(ул. Репненская, 82)


139.

«Здравствуй Ёлка!» - открытие Ёлки 2017

29.12.2016

16:00

Площадка перед клубом «Репное»

(Репненская, 82)


140.

«Новогодний карнавал»

капустник для участников художественной самодеятельности

29.12.2016

18:00

МБУК «ЦКС» клуб «Репное»

(ул. Репненская, 82)


141.

«Новогодний серпантин»

развлекательно – игровая программа

04.01.2017

12:00

МБУК «ЦКС» клуб «Репное»

(ул. Репненская, 82)


142.

«Рождество Христово»

народные колядования

06.01.2017

19:00

Микрорайон Репное


143.

«Старый Новый год спешит к нам в гости»

тематический танцевальный вечер

12.01.2017

18:00

МБУК «ЦКС» клуб «Репное»

(ул. Репненская, 82)


144.

Новогодняя дискотека

23.12.2016

15.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник», (Ростовская,39)

холл


145.

Музыкальный благотворительный марафон "Добрый Новый год"

23.12.2016

18.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник», (Ростовская,39)

зал


146.

Новогоднее представление «Маша и медведь»

24.12.2016

09.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник», (Ростовская,39)

холл


147.

Открытие районной Елки

24.12.2016

12.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник», (Ростовская,39)

парк


148.

Новогодняя программа

26.12.2016

10.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник», (Ростовская,39)

холл


149.

Новогодняя программа

27.12.2016

09.00-19.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник», (Ростовская,39)

холл


150.

Новогодняя программа

28.12.2016

09.00-14.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник», (Ростовская,39)

холл


151.

Новогодняя программа

29.12.2016

09.00-14.00

х МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник», (Ростовская,39)

холл


152.

Открытие городской елки

31.12.2016

18.00

Площадь Ленина


153.

Рождественская

концертно-игровая программа

06.01.2017

12.00

парк «Шинников»


154.

«Зимние забавы» - тематическая игровая программа

24.12.2016

По согласованию

МБУК «ЦКС» клуб «Первомайский»

(ул. Центральная, 44)


155.

Открытие новогодней елки для жителей микрорайона, игровая программа «Лесная красавица»

24.12.2016

По согласованию

МБУК «ЦКС» клуб «Первомайский»

(ул. Центральная, 44)


156.

Театрализованное представление для детей «Новогоднее приключение»

25.12.2016

По согласованию

МБУК «ЦКС» клуб «Первомайский»

(ул. Центральная, 44)


157.

Развлекательная программа

«Карнавал красок»

29.12.2016

По согласованию

МБУК «ЦКС» клуб «Первомайский»

(ул. Центральная, 44)


158.

Рождественские встречи

06.01.2017

По согласованию

МБУК «ЦКС» клуб «Первомайский»

(ул. Центральная, 44)


159.

Новогодняя елка для участников художественной самодеятельности Дома культуры.

26.12.2016

13.00

МБУК «ЦКС» клуб «Придонской»,

(ул. Защитников Родины, 2)


160.

Благотворительная елка для малоимущих детей «Путешествие в сказку»

28.12.2016

11.00

МБУК «ЦКС» клуб «Придонской»,

(ул. Защитников Родины, 2)


161.

Открытие новогодней елки для жителей микрорайона

28.12.2016

16.00

МБУК «ЦКС» клуб «Придонской»,

(ул. Защитников Родины, 2)


162.

«Новогоднее чудо» - утренник для детей

24.12.2016

12.00

МБУК «ЦКС» клуб «Шилово»,

(ул. Теплоэнергетиков, 8)


163.

Выставки творческих работ

26-31.12.2016

МБУК «ЦКС» клуб «Шилово»,

(ул. Теплоэнергетиков, 8)


164.

«Новогодний бал» - праздничная программа

27.12.2016

18.00

МБУК «ЦКС» клуб «Шилово»,

(ул. Теплоэнергетиков, 8)


165.

«Бал – маскарад» - вечер отдыха

29.12.2016

19.00

МБУК «ЦКС» клуб «Шилово»,

(ул. Теплоэнергетиков, 8)


166.

Игровая программа «Снежный ком»

03.01.2017

14.00

МБУК «ЦКС» клуб «Шилово»,

(ул. Теплоэнергетиков, 8)


167.

Выставка «Русь православная»

03-08.01.2017

МБУК «ЦКС» клуб «Шилово»,

(ул. Теплоэнергетиков, 8)


168.

«Рождественские встречи» -вечер отдыха

07.01.2017

18.00

МБУК ДК «Шилово»,

(ул. Теплоэнергетиков, 8)


169.

Концертная программа «Старый Новый год»

14.01.2017

18:00

МБУК «ЦКС» клуб «Тенистый»

(ул. Тепличная, 20а)


170.

«Парад ёлок» - конкурс рисунков и поделок.

02.12 – 15.12

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


171.

«Доброе кино – светлая душа» - просмотр новогодних фильмов.

декабрь

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


172.

«Новогодние украшения» - мастер-класс в студии ДПТ «Пчелки»

13.12.2016

13:00-17:30

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


173.

«Новогодние приключения колобка» - кукольный спектакль.

По согласованию

Детские сады микрорайона «Боровое».


174.

«Чтобы праздник был веселым» - тематическая беседа о правилах пожарной безопасности в клубе «Почемучки».

14.12.2016

11:00

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


175.

«Наступает Новый Год» - вечер встречи в клубе «Ветеран»

16.12.2016

17:00

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


176.

«Готовимся к Новому Году» - вечер-обмен опытом в клубе «Собеседницы».

19.12.2016

17:00

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


177.

«Новогодние приключения Маши и Вити» - новогодние театрализованное представление для детей.

25.12.2016

12:00

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


178.

«Снегурочка – 2017!» - конкурсная программа для молодежи.

27.12.2016

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


179.

«Новогодняя феерия» - праздничный концерт

29.12.2016

18:00

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


180.

«Подари мне звезду» - выставка работ студии ДПТ «Пчелки»

27.12.2016-10.01.2017

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


181.

«Рождественские встречи в клубе «Ветеран»

07.01.2017

МБУК «ЦКС» Клуб «Боровое»

(ул. Героев России, 2д)


182.

Новогодний вечер у танцевального коллектива «Адекс»

23.12.2016

16:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


183.

Новогодний вечер у ансамбля народного танца «Радуга»

24.12.2016

13:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


184.

Новогодний вечер у ансамбля детской эстрадной песни «Монпансье»

25.12.2016

11:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


185.

Новогодний вечер в изостудии «Родничок»

25.12.2016

11:00

МБУК «Городской Дворец культуры» (ул. 9 января, 108)


186.

Новогодние встречи «Для тех, кто молод душой»

25.12.2016

16:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


187.

Танцевальный коллектив «Исток». Новогодняя танцевальная площадка

25.12.2016

12:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


188.

Репетиция «Новогодней программы. 12 месяцев»

26.12.2016

14:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


189.

Вечер танцев «Для тех, кто молод душой» Концертная программа «Всем мамам посвящается»

27.12.2016

16:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


190.

Новогодний утренник «Маша и Медведь»

27.12.2016

12:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


191.

«Новогодняя программа. 12 месяцев»

28.12.2016

12:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


192.

Новогодний вечер в Хоре русской песни

28.12.2016

17:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


193.

«Новогодняя программа. 12 месяцев»

29.12.2016

12:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


194.

Любительское объединение. Группа «Отражение». Беседа и семинар на тему «Рассказы зависимых о результатах их работы по 12-ти шагам»

30.12.2016

18:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


195.

Новогодний утренник «Маша и Медведь»

30.12.2016

12:00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(ул. 9 января, 108)


196.

Ёлка для малышей (4 -5лет)

18.12.2016

11.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Северный»

(Московский пр-т, 131)


197.

« Звёзды дискотек зажигают» -танцевально-развлекательная программа для молодёжи.

24.12.- 2016 19.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Северный»

(Московский пр-т, 131)


198.

Ёлка кружка развития ребёнка «Радужный кот»

24.12.2016 10.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Северный»

(Московский пр-т, 131)


199.

Выставка книг «Символы Российского Государства».

25.12 .2016 10.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Северный»

(Московский пр-т, 131)


200.

Ёлка для участников кружка развития ребёнка «Солнышко»

25.12.2016

18.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Северный»

(Московский пр-т, 131)


201.

Ёлки – в течение дня

26.12.2016

с15.00.

МБУК «ЦКС» КДЦ «Северный»

(Московский пр-т, 131)


202.

Благотворительная ёлка, театрализованное представление театральной студии «Браво».

27.12.2016

18.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Северный»

(Московский пр-т, 131)


203.

«Рождественские встречи» - классные концерты для родителей по отделениям

22.12 – 24.12.2016

МБОУ ДОД ДШИ №11

(ул. Пушкинская, д. 39)


204.

Новогодний концерт с участием преподавателей школы для родителей и учащихся

26.12.2016г.

16.00

МБОУ ДОД ДШИ №11

(ул. Пушкинская, д. 39)


205.

Новогодняя Елка с участием Деда Мороза и Снегурочки (на отделении раннего эстетического развития)

27.12.2016

17.00

МБОУ ДОД ДШИ №11

(ул. Пушкинская, д. 39)


206.

«Дед Мороз в кругу друзей» Новогоднее представление для учащихся Детской школы искусств №13.

28.12.2016

14.00

МБУДО ДШИ №13

(ул. Острогожская, 37)


207.

«Рождественские звезды». Концерт учащихся отделения «Музыкальный фольклор».

11.01.2017

15.00

МБУДО ДШИ №13 (ул.Острогожская, 37)


208.

Отчётный концерт учащихся народного и духового отделений ДШИ № 6 .

25.12.2016

11.00

МБУДО ДШИ № 6

(ул. Геращенко, 8)

большой зал


209.

Отчётный концерт учащихся струнно-щипкового отделения ДШИ № 6 .

25.12.2016

13.00

МБУДО ДШИ № 6

(ул. Геращенко, 8)

большой зал


210.

Новогодняя Ёлка учащихся театральной студии «Персонажи» ДШИ № 6.

25.12.2016

17.00

МБУДО ДШИ № 6

ул. Геращенко, 8


211.

Заливка и открытие катков на территории района

Декабрь 2016

Спорткомплексы, спортивные школы


212.

Новогодние утренники, дискотеки, новогодние театрализованные представления

По отдельному плану

СДЮСШОР района


213.

Новогодние отчетно-показательные выступления занимающихся в МБУ «ГФСЦ»

24.12.2016

11.00

МБУК «ЦКС» КДЦ «Шинник»

(ул. Ростовская, д.39)


214.

Новогодняя

спортивная акция

02-07.01.2017

15.00 - 16.00

Пл. Ленина


215.

Городские соревнования

«Открытие зимнего спортивного сезона» среди лыжников-гонщиков»

25.12.2016

10.00

Спорткомплекс

МБУДО СДЮСШОР №12 «Олимпик»

(Московский пр-т,150)


216.

Первенство городского округа город Воронеж по теннису, посвященное Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, в рамках турнира Российского теннисного тура Федерации тенниса России, среди юношей и девушек 16 лет и моложе

02-08.01.2017

закрытые корты МБУДО ДЮСШ № 1 г. Воронеж, ул. Средне-Московская,6б


217.

Открытый турнир г. Воронежа по мини-футболу, посвященный памяти А.М. Стригина, среди юношеских команд 2006 года рождения

03-08.01.2017

Спортивный комплекс «ГазПроект

Инжиниринг»

Ленинский пр-кт, 119


218.

Открытый чемпионат города Воронежа по мини-футболу среди взрослых команд в 2017 году

с 03.01.2017

СК «Энергия»

(ул. Ворошилова, 1А)


219.

Открытое первенство города Воронежа по хоккею с шайбой среди юношеских команд сезона 2017 года

03.01-19.03.2017

Дворец спорта «Юбилейный» и на катках города Воронежа


220.

Открытый чемпионат города Воронежа по хоккею с шайбой среди взрослых команд сезона 2017 года

9.01-19.03.2017

Дворец спорта «Юбилейный» и на катках города Воронежа


221.

Новогодний вечер МБУДО ДЮСШ № 1

30.12.2016

16.00

ДЮСШ № 1

(ул. Карла Маркса, 72а)


222.

Новогодний спортивный вечер - отчетный концерт МБУДО СДЮСШОР № 2

27.12.2016

18.30

Воронежский Государственный Цирк им. Дурова

(ул. 20-лет Октября, 121)


223.

Новогодний турнир МБУДО СДЮСШОР № 3 по волейболу среди девушек 2003-2004 годов рождения

30.12.2016
10.00

с/з СДЮСШОР № 3

(ул. Менделеева, 38)


224.

Рождественский турнир МБУДО СДЮСШОР № 3 по волейболу среди команд девочек 2005-2006 годов рождения

04.01.2017
10.00

с/з СДЮСШОР № 3

(ул. Менделеева, 38)


225.

Новогодний вечер МБУДО СДЮСШОР № 4

25.12.2016

16.00

СДЮСШОР № 4

(ул. Баррикадная 29)


226.

«Новогодний праздник» МБУДО СДЮСШОР № 8

30.12.2016

15.30

СДЮСШОР № 8

(ул. Домостроителей, 63,

ул. Хользунова, 66,

ул. Краснозвездная, 8)


227.

Спортивное мероприятие

МБУДО СДЮСШОР № 8 «Рождественский квест»

06.01.2017

12.00

СДЮСШОР № 8

(ул. Домостроителей, 63,

ул. Хользунова, 66,

ул. Краснозвездная, 8)


228.

Турнир МБУДО СДЮСШОР № 9 по баскетболу «Рождественские свечи»

07.01.2017

10.00

СДЮСШОР № 9

(ул. Киселева, 2)


229.

Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР № 10 по греко-римской борьбе среди юношей

2002-2007 годов рождения «Новогодний турнир»

24.12.2016

10.00

СДЮСШОР № 33

(бульвар Победы, 17б)


230.

Спортивное мероприятие МБУДО СДЮСШОР № 11 «Новогодний турнир на выполнение норматива

«Меткий стрелок», «Юный стрелок»

05-06.01.2017

10.00 ежедневно

СДЮСШОР № 11

(ул. Ю. Яноноса 6,

Ю. Янониса, 4)


231.

Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР № 12 на призы зимних каникул

06.01.2017

10.00

СК «Олимпик»

(Московский пр-т, 150)


232.

Новогодние соревнования по плаванию на первенство МБУДО ДЮСШ № 12 среди юношей и девушек 2005 г.р. и старше

28.12.2016

14.15

СК «Факел»

(ул. Писателя Маршака, 1а)


233.

Новогодние соревнования по плаванию на первенство МБУДО ДЮСШ № 12 «Умею плавать»

29.12.2016,

10.00

ДЮСШ № 12

(ул. Защитников Родины, 2/1)


234.

Спортивное мероприятие МБУДО СДЮСШОР № 13 «Новогодний блиц»

25.12.2016

10.00

СДЮСШОР № 13

(ул. Ф. Энгельса, 34)


235.

Открытое первенство МБУДО ДЮСШ № 16 по настольному теннису, посвященное Новогодним и Рождественским праздникам

28-30.12.2016 г.,

16.00

МБОУ гимназия им. А Платонова

(ул. Наб. Авиастроителй, 30а)


236.

Новогодняя елка МБУДО СДЮСШОР № 17

29.12.2016

11.00,

16.00

СДЮСШОР № 17

(ул. Ленина, 12)


237.

Торжественное новогоднее мероприятие МБУДО СДЮСШОР № 18 по итогам 2016 года

25.12.2016

11.00

актовый зал ВГЛТУ

(ул. Тимирязева, 8)


238.

Новогодний вечер

МБУДО ДЮСШ № 19

25.12.2016

16.00

ДЮСШ № 19

(Баррикадная, 29)


239.

Новогодний праздник

МБУДО ДЮСШ № 19

«Встреча Нового года»

29.12.2016

13.00

ДЮСШ № 19

(ул. Хользунова, 72)


240.

Новогодний праздник

МБУДО ДЮСШ № 19

«Встреча Нового года»

30.12.2016

13.00

ДЮСШ № 19

(ул. Тепличная, 20б)


241.

Спортивный праздник МБУДО ДЮСШ № 22

«Кубок Деда Мороза»

05.01.2017,

12.00

ДЮСШ № 22

(ул. Хользунова, 106)


242.

Новогодний вечер

МБУДО СДЮСШОР № 23

28.12.2016

16.00

СДЮСШОР № 23

(ул. Студенческая, 34)


243.

Новогодний вечер

МБУДО СДЮСШОР № 23

29.12.2016

16.00

СДЮСШОР № 23

(ул. Туполева, 39а)


244.

Новогодний вечер

МБУДО СДЮСШОР № 23

30.12.2016

14.00,

16.00

СДЮСШОР № 23

(ул. Дачный пр-т, 154)


245.

Открытые соревнования МБУДО СДЮСШОР № 24 по хоккею им. Вл. Третьяка по фигурному катанию на коньках «Рождественский лед»

05-06.01.2017

11.00 ежедневно

МАУ «СК «Юбилейный»

(ул. К. Маркса, 116)




150


246.

Новогодние утренники, развлекательные конкурсно-игровые программы

Декабрь 2016

Все образовательные учреждения


247.

Заливка катков и хоккейных коробок, поддержание их в рабочем состоянии.

Декабрь 2016

Образовательные учреждения


248.

«Новогодний подарок» - благотворительный праздник для детей инвалидов Железнодорожного района.

24.12.2016

11.00

МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

(ул. Минская, 17/2)


249.

Новогодний праздник для членов районной детской организации «Единство».

24.12.2016

15.00

МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

(ул. Минская, 17/2)


250.

Рождественский бал для школьников района.

09.01.2017

12.00

зал МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник»,

(ул. Паровозная, 62)


251.

Новогодний турнир

по греко-римской борьбе.

24.12.2017

с 10.00

СОШ № 87

(ул. Хользунова, 78)

(зал борьбы)


252.

Выставка работ учащихся декоративно-прикладного отделения Детской школы искусств №13 «Рождественский ангел» для учащихся и родителей СОШ №13

10 01.2017

12.00

СОШ №13

ул. К. Либкнехта, д.50


253.

Новогодний бал в театральной студии «Влюблённые в театр».

24.12.2017

19.00

Дом пионеров и школьников

(пер. Политехнический, 16)


254.

Соревнования по мини-футболу (девушки) памяти Е.И. Плешкова.

03-04.01.2017

с 10.00

СОШ № 47

по согласованию


255.

Соревнования по мини-футболу (юноши) памяти Ю.И. Долгих.

05-06.01.2017

с 10.00

УВК № 1

(ул. Беговая, 176)


256.

Театрализованное новогоднее представление для детей, обучающихся в ЦРТДиЮ

23.12-24.12.2016

16.00

29.12-30.12.2016

11.00

ЦРТДиЮ

(ул. Пушкинская, д. 20)


257.

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2000-2005 годов рождения.

10.01.2017

11.00

Школа-интернат №1

(ул. Острогожская, 57)


258.

Новогодние представления для детей

24.12.2016

МБОУ СОШ № 17

(ул. Школьная, 52)


259.

«Рождественская звезда»

развлекательная программа для детей с участием воскресной школы храма Архангела Михаила и учащихся СОШ №100

8 января

12:00

МБОУ СОШ №100

(Тиханкина, 103а)


260.

Поздравление пенсионеров и инвалидов, обслуживаемых на дому, с новым годом и Рождеством

22.12-30.12.2016

КУ ВО «Управление социальной защиты населения Ленинского района г. Воронежа»

(ул. 20 лет Октября, 44)


261.

Новогодний утренник для детей социальных работников

28.12.2016

14.00

КУ ВО «Управление социальной защиты населения Ленинского района г. Воронежа»

(ул. 20 лет Октября, 44)


262.

Праздничное мероприятие для участников клубных формирований по интересам

Новогодний детский утренник

26.12.2016

- 30.12.2016

11.00

КУ ВО «Управление социальной защиты населения Ленинского района г. Воронежа»

(ул. 20 лет Октября, 44)


263.

Мероприятие, посвященное встрече Нового года для социальных работников

28.12.2016

18.00

КУ ВО «Управление социальной защиты населения Ленинского района г. Воронежа»

(ул. 20 лет Октября, 44)


264.

Торжественное поздравление ветеранов ВОВ и тружеников тыла с Новым годом

28.12.2016

12.00

Совет ветеранов Ленинского района

(ул. 20-летия Октября, 105/1)


265.

Торжественное поздравление членов общества с Новым годом

30.12.2016

12.00

ЛРО ВООО «Всероссийское общество инвалидов»

(ул. Кирова, 28, к. 101)


266.

Праздничная новогодняя программа

26.12.2016

КУВО «УСЗН Советского района

г. Воронежа»

(ул. Пеше-Стрелецкая, 14)


267.

Новогоднее представление для детей

27.12.2016

КУВО «УСЗН Советского района

г. Воронежа»

(ул. Пеше-Стрелецкая, 14)


268.

Праздничная программа для социальных работников

28.12.2016

КУВО «УСЗН Советского района

г. Воронежа»

(ул. Пеше-Стрелецкая, 14)


269.

«Новогоднее волшебство». Чародей-вечер.

14.12.16

13.00

Библиотека №32,

(ул. Плехановская, 15)


270.

«Все страны в гости к нам». Праздник (Международный Новый год).

21.12.16

13.00

Библиотека №32,

(ул. Плехановская, 15)


271.

«О почтовой открытке – с любовью» - Экскурс в историю поздравительных открыток.

28.12.16

15.00

Библиотека № 40

(ул. Чапаева, 120)


272.

«Мир в ожидании чудес» - Праздник.

11.01.17

16.00

Библиотека №1

(ул. Кирова, 28)


273.

Новогодние выставки, детские театрализованные мероприятия, конкурсные программы

декабрь 2016 – январь 2017

Библиотеки Советского района


274.

«Новогодняя ночь - время мечтать и озорничать» - выставка-загадка.

20-30.12.2016

11-00

Библиотека-музей им. П.Д. Пономарева

(Московский пр.,109)


275.

«Сказка в музее народного творчества» - экскурсия для дошкольников и младших школьников.

24.12.2016

12.00

Библиотека-музей им. П.Д. Пономарева

(Московский пр.,109)


276.

«Делаем праздник. Елочные игрушки своими руками» - мастер-класс.

26.12.2016

10.00

Библиотека №35

им. Б.И.Стукалина

(пер. Политехнический, д.14)


277.

«Подарки с ярмарки»– глиняные игрушки - экскурсия для школьников.

27.12.2016

12.00

Библиотека-музей им. П.Д. Пономарева

(Московский пр.,109)


278.

«И певцы, и музыканты - новогодние таланты». Новогодний корпоратив в клубе ветеранов «Северянка».

12.01.2017

15.00

Библиотека-музей им. П.Д. Пономарёва

(Московский проспект, 109)