2024-05-09

Главный тренер воронежского «Бурана» пожелал болельщикам уборку снега с улиц

После вчерашней победы над клубом «Рязань-ВДВ» со счётом 2:0, между прочим, третьей подряд сухой домашней победы, главный тренер воронежского «Бурана» Альберт Логинов поздравил болельщиков.

Альберт Леонидович назвал игру в СК «Юбилейный» хорошей. И хотя в первом периоде «ураганные» играли, по его мнению, вальяжно, в перерыве были внесены коррективы. Ребята сами понимают, что нужно сейчас набирать очки, зацепиться за победную серию, и вышли на лёд с другим настроем. Перетерпели и забили свои победные голы.

Альберт Логинов поздравил болельщиков «Бурана» с наступающим Новым годом и высказался о проблемах с обильным снегом в Воронеже.

– Хочется пожелать счастья, здоровья крепкого, удачи, чтобы сугробы побыстрее убрали с улиц, – смеётся главный тренер «Бурана». – Ну, и продолжайте поддерживать нас, впереди ещё выездная серия.

Кстати, следующий календарный матч «ураганные» проведут в Барнауле 25 декабря с «Динамо-Алтаем».